8-916-620-89-38
Цены не актуальны!!! Уточняйте при заказе...
LTDDENT - Все для стоматологии


Трейнер t4i Infant мягкий (розовый)

Артикул: 590015
Бренд: MRC
Краткое описание: для 2-5лет (Австралия-Нидерланды)

Цена: 3995 руб.



Описание: В возрасте 2-5 лет у детей часто возникают и закрепляются такие вредные привычки, как сосание большого пальца, реверсивное глотание и неправильное жевание. Это может привести к нарушениям зубочелюстно-лицевого развития и неправильному положению молочных зубов, которое ведёт к ортодонтическим нарушениям в сменном и постоянном прикусе. Чем раньше вредные привычки будут устранены, тем больше шансов у ребёнка на саморегуляцию проблем челюстно-лицевого развития. Активный процесс жевания стимулирует естественное развитие челюстных костей и лицевой мускулатуры, но, к сожалению, современное питание не даёт необходимой нагрузки на жевательные мышцы.

Трейнер t4ki мягкий (розовый) был разработан специально для детей 2-5 лет. Он очень прост в использовании и позволяет устранить такие вредные детские привычки, как сосание большого пальца, межзубное прокладывание языка и ротовое дыхание, а также стимулирует тонус круговой мышцы рта и позволяет детям осуществлять жевательные движения для тренировки мускулатуры и стимуляции роста челюстей - такие движения оказывают очищающее воздействие на зубы. Трейнер t4ki невозможно проглотить, он легко размещается в полости рта детей, однако ребёнок должен находиться под наблюдением взрослых во время использования трейнера.

Использовать трейнер для малышей следует по 20 минут 2 раза в день или немного дольше при выраженных нарушениях.

Уход. Ополаскивается теплой водой после каждого использования.

Чтобы ребенок случайно не уронил и не потерял треинер, как это случается с пустышкой, в его конструкции предусмотрена специальная петелька для ремешка, который пристегивается прямо к одежде малыша.

Бруксизмом страдают до 50% детей. Имеются данные о наследственной предрасположенности к бруксизму. У детей во время сна может наблюдаться несколько эпизодов бруксизма, продолжительностью до 10 секунд. Если же эпизоды бруксизма длятся дольше и не прекращаются в течение нескольких месяцев, это может серьезно повлиять на формирование зубочелюстной системы ребенка. Для ограничения и предупреждения бруксизма у детей 2-5 лет компания MRC разработала специальную упругую версию детского профилактического аппарата Trainer t4ki For Infant при бруксизме стандартного размера, снабженную специальными воздушными амортизаторами в области жевательных зубов.

Трейнер t4ki для малышей при бруксизме имеет розовый цвет и от обычного аппарата отличается более высокой упругостью и матовым (не прозрачным) материалом.

Сертиaикат Сертиaикат





GC DMG MRC BISICO TOKUYAMA DENTAL PD (Produites Dentaires) 3M ESPE COLTENE DENTSPLY ZHERMACK KERRHAVE SPOFA DENTAL N&V (Neirynck & Vog) EURONDA
Интернет-магазин стоматологических расходных материалов
тел.: 8-916-620-89-38
Сopyright © «ltddent.ru» 2009

Разработка и продвижение сайта www.JeStyle.ru
Luxacore Z - Dual
Luxapost Refill
Mixstar
Luxatemp Fluorescence A2
Honigum Putty Soft
Honigum Mixstar Putty
Honigun Mixstar Heavy Fast
Продаю участки в Крыму 500 000 рублей.
Телефон +7(926)887-42-27



Продаю участки в Крыму 500000 рублей.
Продаю участки в Крыму